Топ Тренды 2021 в Создании Сайтов

тренды 2021 в создании сайтовДавайте разбираться, что за тренды в создании сайтов открыли 2021 год и что клиент может получить при коллаборации с website makers. Мы составили основные тренды, которые мы будем обозревать в течении этой первой рабочей январской недели.

Больше пространства — расширяем границы

Не сказать, что это однозначно новый тренд в 2021, но использование большого белого пространства на фронтальной странице 🏠 вашего сайта. Использование белого цвета привлекает клиента, так как в центре внимания становится продукт, предлагаемый Вашей компанией.

Более того, белый цвет сочетается со всеми возможными цветовыми гаммами 🎨. В этом случает, создатель сайта может чувствовать себя свободно в выборе цветовой гаммы. Плюс, такой сайт будет выглядеть органично и в тренде 2021❗

Второй тренд, относящийся к цветовой палитре — это использование кричащих цветов, но не раздражающих. Цвета должны соответствовать друг другу и сочетаться, привлекая, а не отталкивая клиента.

Заранее необходимо обсудить с заказчиком, какую цветовую гамму он предпочитает, но яркие цвета на белом фоне однозначно расширят восприятие Вашего продукта.

И компания «Сайт под Ключ» готова создать для Вас сайт, который будет в тренде 2021. Мы ждем Ваших 📞 8 (8332) 46-71-72 и мы найдем нужное решение для Вашего проекта.

#разработкасайтов #сайтподключ #созданиесайтов #дизайнсайта #websitemake