книги для души

Посвятите выходные себе любимому! В такую осеннюю погоду 💦 хочется свернуться под пледом, с кружкой горячего чай ☕ и приятной книгой 📗. Прокачайте свои знания либо просто насладитесь художественным произведением! Для этого, мы сделали для Вас подборку книг для ума и души!

✅ Марк Мэнсон «Тонкое искусство пофигизма». Книга поможет научится таким в наше время важным качествам: принятие ситуации, умения изменить ракурс проблемы и поиск ее решения на примере «живых» людей.

✅ Брайан Трейси «Выйди из зоны комфорта». Классное руководство по тайм-менеджменту. Прочти 21 совет от автора и найди много полезного для себя.

✅ Эл Хэлрод «Магия Утра». Грамотно организуй утреннее время, успевая переделать множество вещей, которые раньше не успевал.

✅ Рей Брэдбери «451° по Фаренгейту». Возможно события этого произведения описывают наше ближайшее будущее. Заинтригован? Тогда скачивай и читай.

✅ Хочешь доброты и тепла? Тогда, книга «Маленькие Женщины» Луиза Мэй Олкотт как раз для тебя. История взросления четырех сестер и преодоления их жизненных ситуаций. Положительные эмоции гарантированы!

✅ Харпер Ли «Убить Пересмешника». Книга mush-read!

Рады были поделиться с Вами подборкой книг, чтобы провести осенние выходные с пользой для себя 💕.